Расписание занятий единоборствами около Балтийской и Нарвской

Работа на снарядах

Понедельник, среда, пятницаТренер:
21:00— 22:30общая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Роман Онищенко, Илья Кетов

Тайский бокс

Общая группа

Понедельник, среда, пятницаТренер:
09:00 — 10:30общая группа от 14 летИлья Кетов
17:00 — 18:30общая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев
18:30 — 20:00общая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев
20:00 — 21:30общая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев
21:00 — 22:30общая группа от 14 летИлья Кетов
21:30 — 23:00общая группа от 14 летИлья Кетов
Вторник, Четверг, СубботаТренер:
17:00 — 18:30общая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев
18:30 — 20:00общая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев

Начинающие

Понедельник, среда, пятницаТренер:
17:00 — 18:30Начинающая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев
18:30 — 20:00Начинающая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев
Вторник, четверг, субботаТренер:
17:00 — 18:30Начинающая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев
18:30 — 20:00Начинающая группа от 14 летАлександр Друбецкий, Вадим Дмитриев

Женская группа

Понедельник, среда, пятницаТренер:
17:30 — 18:30общая женская группа от 14 летИрина Журавлёва
Вторник, четвергТренер:
20:00 — 21:30общая женская группа от 14 летИрина Журавлёва
СубботаТренер:
14:00 — 15:30общая женская группа от 14 летИрина Журавлёва

Кроссфит

Понедельник, среда, пятницаТренер
17:30 — 18:45общая группа от 14 летКирилл Машенков
18:45 — 20:00общая группа от 14 летЕгор Носов
20:00 — 21:15общая группа от 14 летЕгор Носов
21:15 — 22:45общая группа от 14 летЕгор Носов
Вторник, четвергТренер
17:30 — 18:45общая группа от 14 летКирилл Машенков
18:45 — 20:00общая группа от 14 летКирилл Машенков
20:00 — 21:15общая группа от 14 летКирилл Машенков
21:15 — 22:45общая группа от 14 летОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись
Воробьёв Артём
СубботаТренер
16:00 — 17:30общая группа от 14 летКирилл Машенков
17:30 — 18:45общая группа от 14 летКирилл Машенков
18:45 — 20:00общая группа от 14 летОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись по телефону:
+7 (911) 965-83-46
Кирилл Машенков
21:15 — 22:45общая группа от 14 летОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись
Воробьёв Артём
ВоскресеньеТренер
12:00 - 13:15общая группа от 14 летОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись по телефону:
Кирилл Машенков - +7 (911) 965-83-46

Бокс

Общая группа

Понедельник, среда, пятницаТренер:
19:45 — 21:15общая группа от 16 летРоман Онищенко
21:00 — 22:30общая группа от 16 летРоман Онищенко
Вторник, четверг, субботаТренер:
18:00 — 19:30детская группа
6-12 лет
Владимир Спиридонов
19:30 — 21:00общая группа от 16 летВладимир Спиридонов

Вольная борьба

Вторник, четверг, субботаТренер:
17:30 — 19:30общая группа от 14 летЗубаир Дибиров

Грепплинг Ги/НоуГи

Понедельник, среда, пятницаТренер:
19:30 — 21:00общая группа от 14 летЕвгений Ли

ММА (МИКСФАЙТ, М-1)

Понедельник, среда, пятницаТренер:
18:30 — 20:00Общая группаАрнольд Баклицкий
21:30 — 23:00Общая группаАрнольд Баклицкий
Вторник, четверг, субботаТренер:
19:30 — 21:00Общая группаЗубаир Дибиров

Расписание БЖЖ (Бразильское Джиу-Джитсу)

Понедельник, средаТренер:
09:00 — 10:30общая группа от 14 летГеоргий Лавров (по предварительной записи)
Понедельник, среда, пятницаТренер:
19:30 — 21:00общая группа от 14 летЕвгений Ли

Расписание секции ножевого боя

Вторник, четвергТренер:
10:00 — 11:30общая группа от 14 летСергей Перелыгин
19:00 — 20:30общая группа от 14 летСергей Перелыгин

Расписание секции карате киокушинкай

Вторник, четверг, субботаТренер:
19:30 — 21:00общая группа от 16 летЮсуф Каримов

Оставить заявку:

*Имя:
*Телефон:
Комментарий:

Телефон: +7 (900) 622-47-42